鶴ヶ島市が発注する旧ふれあいセンター用地等測量業務。2026年4月13日公告、締切4月27日。2026年4月27日に3,540,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 4/27 |
| 案件番号 | 20260100008 |
旧ふれあいセンター用地等測量業務 | 20260100008 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 鶴ヶ島市大字高倉1041番2 外13筆 | 2026/04/13 | 2026/04/27 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 3,540,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 測技テラノ株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
旧ふれあいセンター用地等測量業務|20260100008|2026/04/27|落札者決定|測技テラノ株式会社 本店|3,540,000