朝霞市が発注するごみ焼却処理施設精密機能検査等業務委託。2026年5月29日公告、締切6月15日。2026年5月14日に109,196,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | その他 |
| 締切 | 6/15 |
| 案件番号 | 10 |
ごみ焼却処理施設精密機能検査等業務委託 | 10 | 指名競争入札 | 中止 | その他 | 朝霞市大字浜崎390番地の45(クリーンセンター) | 2026/05/29 | 2026/06/15 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 109,196,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社冨岡組 本店 |
| 状況 | 落札 |
笹橋添架管更新工事|10|2026/05/14|落札者決定|株式会社冨岡組 本店|109,196,000