旧黒川鉱山油坑封鎖に伴う仮設道路撤去工事

秋田市が発注する旧黒川鉱山油坑封鎖に伴う仮設道路撤去工事。2025年10月10日公告。2025年10月22日に3,401,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種一般土木工事(C1, C2)
資格市内本社
締切
案件番号0000000670
原文の引用文を表示
0000000670 | 総務部 契約課 | 旧黒川鉱山油坑封鎖に伴う仮設道路撤去工事 | 市内本社 | 一般土木工事(C1, C2) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 金足黒川字堂田地内ほか | 電子 | 令和7年10月10日 | 令和7年10月22日

落札結果

落札(10/22)
落札金額3,401,000円
落札者有限会社マルミ建設
状況落札
原文の引用文を表示
0000000670 | 総務部 契約課 | 旧黒川鉱山油坑封鎖に伴う仮設道路撤去工事 | 市内本社 | 一般土木工事(C1, C2) | 要件付一般競争入札 | 有限会社マルミ建設 | 開く | 金足黒川字堂田地内ほか | 電子 | 令和7年10月22日 | 3,401,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。