07国補河改第07-05-792-A-053号 用地測量業務委託

茨城県が発注する07国補河改第07-05-792-A-053号 用地測量業務委託。2026年7月10日公告、締切7月23日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式指名競争入札
工種測量
締切7/23
案件番号07-05-792-A-053
原文の引用文を表示
07国補河改第07-05-792-A-053号 用地測量業務委託 | 07-05-792-A-053 | 指名競争入札 | 測量 | 一級河川桜川 桜川市大国玉 地先 | 測量業務N=1式 境界確認A=0.42ha 用地実測図作成A=0.42ha 履行期間:120日間 ※内訳書の欄は電子契約希望の有無を添付。 | 2026/07/10 | 2026/07/23 | 3,410,000 | 茨城県 土木部 筑西土木事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。