広島県が発注する一般国道 184号 道路災害防除工事(橋梁補修・公共)十王堂橋工区。2025年10月9日に124,500,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 塗装工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783020250040 |
AnkenNo:02783020250040 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 184号 道路災害防除工事(橋梁補修・公共)十王堂橋工区 | category:塗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.09 | notice_or_designation_date:R07.09.12 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 9月15日まで
| 落札金額 | 124,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 国土技建株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02783020250040 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 184号 道路災害防除工事(橋梁補修・公共)十王堂橋工区 | category:塗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.09 | status:落札 | vendor_name:国土技建株式会社 | amount_yen:124500000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-