茨城県が発注する【総合評価(事後審査)・情報共有・ICT・週休2日・快適トイレ・熱中症補正】08国補地道 第08-03-277-0-003号 07国補地道 第07-03-277-0-007号 07国補地道 第07-03-277-A-004号 合併 擁壁工事(その2)。2026年7月31日公告、締切9月1日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 9/1 |
| 案件番号 | 08-03-277-0-003 |
【総合評価(事後審査)・情報共有・ICT・週休2日・快適トイレ・熱中症補正】08国補地道 第08-03-277-0-003号 07国補地道 第07-03-277-0-007号 07国補地道 第07-03-277-A-004号 合併 擁壁工事(その2) | 08-03-277-0-003 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一般国道 245号 日立市水木町 地内 工期:令和9年3月15日まで | 擁壁工事 L=37.3m 補強土壁工 A=122m2 | 2026/07/31 | 2026/09/01 | 60,181,000 | 茨城県 土木部 高萩工事事務所