埼玉県が発注する6010河川施設震災対策工事(辰井川排水機場耐震対策工)。2026年7月24日公告、締切8月27日。2026年8月27日に95,348,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | とび・土工 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 26100159646 |
6010河川施設震災対策工事(辰井川排水機場耐震対策工) | 26100159646 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一級河川辰井川(辰井川排水機場)/草加市谷塚上町地内 | 2026/07/24 | 2026/08/27 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
| 落札金額 | 95,348,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社佐伯工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
6010河川施設震災対策工事(辰井川排水機場耐震対策工)|26100159646|2026/08/27|落札者決定|株式会社佐伯工務店 本店|95,348,000