総委地)6864i-Con推進(河川)工事(3Dデータ測量業務委託)旧芝川1工区

埼玉県が発注する総委地)6864i-Con推進(河川)工事(3Dデータ測量業務委託)旧芝川1工区。2026年8月25日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種測量
締切9/10
案件番号26000118913
原文の引用文を表示
総委地)6864i-Con推進(河川)工事(3Dデータ測量業務委託)旧芝川1工区 | 26000118913 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付前 | 測量 | 一級河川芝川/川口市領家地内外 | 2026/08/25 | 2026/09/10 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測3件)
掲載元で照合(案件番号 26000118913 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000118913 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000118913 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。