毛呂山町が発注する町道第2号路線水道管布設に伴う舗装復旧工事(西大久保地内)(ゼロ債務)。2026年2月18日公告、締切2月27日。2026年2月27日に4,020,000円で落札。
毛呂山町(埼玉県)
| 発注団体 | 毛呂山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 2/27 |
| 案件番号 | 507096 |
町道第2号路線水道管布設に伴う舗装復旧工事(西大久保地内)(ゼロ債務) | 507096 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 毛呂山町大字西大久保地内 | 2026/02/18 | 2026/02/27 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 |
| 落札金額 | 4,020,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社伊藤設備 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道第2号路線水道管布設に伴う舗装復旧工事(西大久保地内)(ゼロ債務)|507096|2026/02/27|落札者決定|有限会社伊藤設備 本店|4,020,000