浜田市が発注する(主)三隅美都線(河内工区)防災安全交付金(改築)事業に伴う配水管移転工事。2026年7月24日公告、締切8月14日。2026年8月20日に18,450,000円で落札。
浜田市(島根県)
| 発注団体 | 浜田市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 水道施設工事 |
| 締切 | 8/14 |
| 案件番号 | 3202020004020260205 |
| 予定価格 | 18,470,000円 |
3202020004020260205|(主)三隅美都線(河内工区)防災安全交付金(改築)事業に伴う配水管移転工事|令和 08年07月24日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|水道施設工事|令和 08年07月24日 より 令和 08年08月14日 まで
| 落札金額 | 18,450,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)安藤設備 |
| 状況 | 落札 |
3202020004020260205|(主)三隅美都線(河内工区)防災安全交付金(改築)事業に伴う配水管移転工事|令和 08年08月20日|落札|18,450,000円|(有)安藤設備