57- 3- 5 公共 道路工事(舗装改良)その5/県道 水島港唐船 線

岡山県が発注する57- 3- 5 公共 道路工事(舗装改良)その5/県道 水島港唐船 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種舗装工事
締切
案件番号3300831834220260055
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300831834220260055 | dept:備中県民局建設部 工務第二課 | method:指名競争入札 | title:57- 3- 5 公共 道路工事(舗装改良)その5/県道 水島港唐船 線 | place:倉敷市玉島勇崎 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。