総委地)砂防維持修繕工事(砂防基盤図作成業務委託その8)

埼玉県が発注する総委地)砂防維持修繕工事(砂防基盤図作成業務委託その8)。2026年8月26日公告、締切9月15日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種測量
締切9/15
案件番号26000110507
原文の引用文を表示
総委地)砂防維持修繕工事(砂防基盤図作成業務委託その8) | 26000110507 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 測量 | 秩父県土整備事務所管内/秩父市吉田阿熊地内外 | 2026/08/26 | 2026/09/15 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26000110507 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000110507 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。