社資(河川)工事(女堀川樋管詳細設計業務委託その4)686

埼玉県が発注する社資(河川)工事(女堀川樋管詳細設計業務委託その4)686。2026年8月3日公告、締切8月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/27
案件番号26000093952
原文の引用文を表示
社資(河川)工事(女堀川樋管詳細設計業務委託その4)686|埼玉県|2026-08-03|2026/08/27|26000093952|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付前|建設コンサルタント|一級河川女堀川/本庄市児玉町蛭川地内|2026/08/03|2026/08/27|埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000093952 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。