県営農地中間管理機構関連農地整備事業 沖地区 区画整理3期工事

広島県が発注する県営農地中間管理機構関連農地整備事業 沖地区 区画整理3期工事。2026年7月8日に123,000,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02481120260008
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481120260008 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営農地中間管理機構関連農地整備事業 沖地区 区画整理3期工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.08 | notice_or_designation_date:R08.06.16 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和10年 1月28日まで

落札結果

落札(7/8)
落札金額123,000,000円
落札者三興建設株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02481120260008 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営農地中間管理機構関連農地整備事業 沖地区 区画整理3期工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.08 | status:落札 | vendor_name:三興建設株式会社 | amount_yen:123000000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。