伊奈町が発注する町道第4017号線拡幅改良測量業務委託。2026年6月29日公告、締切7月14日。2026年7月14日に9,700,000円で落札。
伊奈町(埼玉県)
| 発注団体 | 伊奈町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 7/14 |
| 案件番号 | 20260025 |
町道第4017号線拡幅改良測量業務委託 | 20260025 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 測量 | 北足立郡伊奈町大字小室地内 | 2026/06/29 | 2026/07/14 | 伊奈町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 9,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 第一測量設計株式会社 伊奈支店 |
| 状況 | 落札 |
町道第4017号線拡幅改良測量業務委託|20260025|2026/07/14|落札者決定|第一測量設計株式会社 伊奈支店|9,700,000