秋田市が発注する茨島体育館トイレ改修機械設備工事。2026年5月15日公告。2026年5月27日に13,400,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 要件付一般競争入札 |
| 工種 | 管工事(A) |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000129 |
0000000129 | 総務部 契約課 | 茨島体育館トイレ改修機械設備工事 | 市内本社 | 管工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 秋田市茨島一丁目4番71号 | 電子 | 令和8年05月15日 | 令和8年05月27日
| 落札金額 | 13,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 清三屋施設工業株式会社 |
| 状況 | 落札 |
0000000129 | 総務部 契約課 | 茨島体育館トイレ改修機械設備工事 | 市内本社 | 管工事(A) | 要件付一般競争入札 | 清三屋施設工業株式会社 | 開く | 秋田市茨島一丁目4番71号 | 電子 | 令和8年05月27日 | 13,400,000