広島県が発注する一般国道186号 外2路線 道路維持修繕工事(防草対策)。2025年10月23日に8,800,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781520250133 |
AnkenNo:02781520250133 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:指名競争入札 | title:一般国道186号 外2路線 道路維持修繕工事(防草対策) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.23 | notice_or_designation_date:R07.10.09 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):8,896,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月13日まで
| 落札金額 | 8,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社金本建設 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781520250133 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:指名競争入札 | title:一般国道186号 外2路線 道路維持修繕工事(防草対策) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.23 | status:落札 | vendor_name:有限会社金本建設 | amount_yen:8800000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-