広島県が発注する令和7年度 予防治山事業 渓間工事 No.7。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481220250014 |
AnkenNo:02481220250014 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 予防治山事業 渓間工事 No.7 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.16 | notice_or_designation_date:R07.06.30 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):38,738,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 3月 5日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02481220250014 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所東広島農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 予防治山事業 渓間工事 No.7 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.16 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-