R8 総選加)舗装修繕工事(若小玉字北大竹、南大竹:新ごみ処理施設関連)

行田市が発注するR8 総選加)舗装修繕工事(若小玉字北大竹、南大竹:新ごみ処理施設関連)。2026年7月30日公告、締切8月27日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/27
案件番号R08-0011818
原文の引用文を表示
R8 総選加)舗装修繕工事(若小玉字北大竹、南大竹:新ごみ処理施設関連)|行田市|2026-07-30|2026/08/27|R08-0011818|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付前|舗装|行田市大字若小玉字北大竹、南大竹地内 市道第7.1-6号線|2026/07/30|2026/08/27|行田市 総務部 契約検査課|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R08-0011818 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。