東松山特別支援学校小学部他快適HS改修他1所改修工事設計業務

埼玉県が発注する東松山特別支援学校小学部他快適HS改修他1所改修工事設計業務。2026年4月17日公告、締切5月13日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切5/13
案件番号26000004528
原文の引用文を表示
東松山特別支援学校小学部他快適HS改修他1所改修工事設計業務 | 26000004528 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 東松山市野田1306-1ほか | 2026/04/17 | 2026/05/13 | 埼玉県 都市整備部 営繕・公園事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。