川口工業高校電話設備工事

埼玉県が発注する川口工業高校電話設備工事。2026年8月3日公告、締切8月26日。2026年8月26日に4,845,000円で落札。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気通信
締切8/26
案件番号R8004
原文の引用文を表示
川口工業高校電話設備工事 | R8004 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気通信 | 埼玉県川口市南前川1-10-1 | 2026/08/03 | 2026/08/26 | 埼玉県 教育機関 川口工業高等学校 |

落札結果

落札(8/26)
落札金額4,845,000円
落札者テックス株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
川口工業高校電話設備工事|R8004|2026/08/26|落札者決定|テックス株式会社 本店|4,845,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R8004 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。