南側水路補修工事

杉戸町が発注する南側水路補修工事。2025年9月19日公告、締切10月10日。2025年10月10日に3,329,000円で落札。

杉戸町(埼玉県)

公告情報

発注団体杉戸町
方式指名競争入札
工種土木
締切10/10
案件番号R7-3-14
原文の引用文を表示
南側水路補修工事 | R7-3-14 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | | 2025/09/19 | 2025/10/10 | 杉戸町 (都市施設整備課) 都市施設整備課 |
原本と添付

落札結果

落札(10/10)
落札金額3,329,000円
落札者株式会社一新工業 本店
状況落札
原文の引用文を表示
南側水路補修工事|R7-3-14|2025/10/10|落札者決定|株式会社一新工業 本店|3,329,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。