10- 1-53 単県 河川工事(現場技術業務その4)/一級河川 砂川

岡山県が発注する10- 1-53 単県 河川工事(現場技術業務その4)/一級河川 砂川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種河川,砂防及び海岸・海洋
締切
案件番号3300811815420260028
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811815420260028 | dept:備前県民局建設部 河川災害対策班 | method:指名競争入札 | title:10- 1-53 単県 河川工事(現場技術業務その4)/一級河川 砂川 | place:岡山市東区金田 から 岡山市東区瀬戸町下 | category:河川,砂防及び海岸・海洋 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。