浜田市が発注する市道下来原15号線生活道路整備工事。2026年7月24日公告、締切8月14日。2026年8月20日に9,300,000円で落札。
浜田市(島根県)
| 発注団体 | 浜田市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/14 |
| 案件番号 | 3202020004020260202 |
| 予定価格 | 9,440,000円 |
3202020004020260202|市道下来原15号線生活道路整備工事|令和 08年07月24日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月24日 より 令和 08年08月14日 まで
| 落札金額 | 9,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | フジイ運送(有) |
| 状況 | 落札 |
3202020004020260202|市道下来原15号線生活道路整備工事|令和 08年08月20日|落札|9,300,000円|フジイ運送(有)