世田谷区立九品仏小学校体育館放送設備改修工事【総合評価方式】

世田谷区が発注する世田谷区立九品仏小学校体育館放送設備改修工事【総合評価方式】。2026年8月7日公告。

世田谷区(東京都)

公告情報

発注団体世田谷区
方式不明
工種0800 電気工事
締切
案件番号2026:13:112:01015
予定価格4,345,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
中断・中止理由:その他 指名競争入札に切り替えます。 | 自治体名:112 世田谷区 | 案件番号:2026-01015 | 内部発注番号:2026002360 | 業種 業種1:0800 電気工事 | 件名:世田谷区立九品仏小学校体育館放送設備改修工事【総合評価方式】 | 共同格付:C,D | 履行場所:東京都世田谷区奥沢8-12-1 | 履行期間:契約確定の日から2027年2月12日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 総合評価方式 | 3:0 総価 | 公表開始日:2026年8月7日 | 概要:世田谷区立九品仏小学校体育館放送設備改修工事【総合評価方式】 | 備考:本件は総合評価方式で実施します。資料の提出期限は質問締切日(令和8年9月1日)の午後5時までとします。 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:教育委員会事務局教育総務課経理係 | 契約主体役職:世田谷区契約担当者 | 担当者:松山 | 希望申請受付期間:2026年8月7日 9時00分 から 2026年8月20日 10時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月16日 9時30分 | 開札日時:2026年9月16日 9時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:4,345,000円 | 希望申請要件 1:別添公告文のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 2279KB) 総合評価入札説明書等 (PDF 1109KB) 公告文 (PDF 106KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 354KB) 01_特記仕様書 (PDF 568KB) 02_案内図・配置図 (PDF 102KB) 03_参考内訳(金抜き) (XLSX 40KB)
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。