北本市が発注する北本市子供公園ドーム整備等工事。2026年4月15日公告、締切5月15日。2026年5月18日に62,600,000円で落札。
北本市(埼玉県)
| 発注団体 | 北本市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 5/15 |
| 案件番号 | 863003 |
北本市子供公園ドーム整備等工事 | 863003 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 北本市石戸宿3丁目225番地 | 2026/04/15 | 2026/05/15 | 北本市 政策推進部 財政課 |
| 落札金額 | 62,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 北本建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
北本市子供公園ドーム整備等工事|863003|2026/05/18|落札者決定|北本建設株式会社 本店|62,600,000