県単林道改良事業 林道梅田小平線路面改良工事

みどり市が発注する県単林道改良事業 林道梅田小平線路面改良工事。2026年8月4日公告、締切8月31日。2026年8月31日に9,200,000円で落札。

みどり市(群馬県)

公告情報

発注団体みどり市
方式指名競争入札
工種舗装
締切8/31
案件番号202602120002826
原文の引用文を表示
kenmei:県単林道改良事業 林道梅田小平線路面改良工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:みどり市大間々町小平地内 | koukaibi:2026年08月04日 | yoteikakaku:9,770,000 | kashomei:みどり市総務部管財課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月31日

落札結果

落札(8/31)
落札金額9,200,000円
落札者貴船工業(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 県単林道改良事業 林道梅田小平線路面改良工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 220260831106 調達案件番号 202602120002826 工事場所 みどり市大間々町小平地内 開札日 2026年08月31日 09時21分 予定価格 9,770,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 8,468,408円 課所名 みどり市総務部管財課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 貴船工業(株) 2070001015864 9,200,000 落札 (株)金子建設 9070001015775 9,700,000 カイドウ建設(株) 1070001015741 9,700,000 (株)相羽通建 6070001015506 9,770,000 石橋建設工業(株)みどり支店 1070001018694 辞退 (株)阿左美建設工業 4070001015623 辞退 モロオカ建設(株) 1070001016673 辞退 (有)高和エンジニアリング 5070002024036 辞退 (有)金子設備 9070002023083 辞退 (株)KOSHIO 1070001015964 辞退 指名・選定状況 指名・選定理由 A・Bランク業者を中心に選定。その他指名基準による。 業者名/法人番号 (株)相羽通建 6070001015506 (株)阿左美建設工業 4070001015623 石橋建設工業(株)みどり支店 1070001018694 カイドウ建設(株) 1070001015741 (株)金子建設 9070001015775 (有)金子設備 9070002023083 貴船工業(株) 2070001015864 (株)KOSHIO 1070001015964 (有)高和エンジニアリング 5070002024036 モロオカ建設(株) 1070001016673 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。