県単土地改良事業中台池余水吐改修工事

小美玉市が発注する県単土地改良事業中台池余水吐改修工事。2026年8月31日公告、締切9月25日。

小美玉市(茨城県)

公告情報

発注団体小美玉市
方式一般競争入札
締切9/25
案件番号3809251101
原文の引用文を表示
県単土地改良事業中台池余水吐改修工事 | 3809251101 | 一般競争入札 | - | 小美玉市上玉里地内 | ため池護岸補修工事 L=51.5m・余水吐漏水洗堀箇所充填工(セメント系充填剤注入工法 可塑性グラウト材) V=14.0m2・法面盛土工 安定処理(池底+法面盛土)セメント改良 V=647.0m3 | 2026/08/31 | 2026/09/25 | 60,632,000 | 小美玉市 財務部 管財課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。