埼玉県が発注する熊谷商業高校図書室空調設備改修工事。2026年8月7日公告、締切8月27日。2026年8月27日に4,924,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 26000104800 |
熊谷商業高校図書室空調設備改修工事 | 26000104800 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 埼玉県熊谷市広瀬800 | 2026/08/07 | 2026/08/27 | 埼玉県 教育機関 熊谷商業高等学校 |
| 落札金額 | 4,924,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ムサシ産業機械株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
熊谷商業高校図書室空調設備改修工事|26000104800|2026/08/27|落札者決定|ムサシ産業機械株式会社 本店|4,924,000