026水整第103号 地盤変動影響事後調査(池辺大袋工区その2)業務委託

埼玉県が発注する026水整第103号 地盤変動影響事後調査(池辺大袋工区その2)業務委託。2026年6月2日公告、締切6月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種補償コンサルタント
締切6/17
案件番号26100158605
原文の引用文を表示
026水整第103号 地盤変動影響事後調査(池辺大袋工区その2)業務委託 | 26100158605 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 補償コンサルタント | 川越市大字大袋地内ほか | 2026/06/02 | 2026/06/17 | 埼玉県 企業局 水道整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。