5319街路整備工事(費用便益分析業務委託その1)

埼玉県が発注する5319街路整備工事(費用便益分析業務委託その1)。2026年3月23日公告、締切4月14日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切4/14
案件番号25000314128
原文の引用文を表示
5319街路整備工事(費用便益分析業務委託その1) | 25000314128 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 都市計画道路浦和野田線外/越谷市北越谷3丁目地内外 | 2026/03/23 | 2026/04/14 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。