町道2222号線 舗装補修工事(補修計画)

玉村町が発注する町道2222号線 舗装補修工事(補修計画)。2026年8月7日公告、締切8月27日。2026年8月27日に14,100,000円で落札。

玉村町(群馬県)

公告情報

発注団体玉村町
方式指名競争入札
工種舗装
締切8/27
案件番号202604640002928
原文の引用文を表示
kenmei:町道2222号線 舗装補修工事(補修計画) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:玉村町大字下新田地内 | koukaibi:2026年08月07日 | yoteikakaku:*** | kashomei:玉村町玉村町総務課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月27日

落札結果

落札(8/27)
落札金額14,100,000円
落札者五料産業(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 町道2222号線 舗装補修工事(補修計画) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 35 調達案件番号 202604640002928 工事場所 玉村町大字下新田地内 開札日 2026年08月27日 13時06分 予定価格 14,400,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 12,330,000円 課所名 玉村町玉村町総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 五料産業(株) 3070001014205 14,100,000 落札 田中建設(株)玉村支店 6070001013550 14,150,000 青野土建(株) 8070001014159 14,170,000 (株)峰岸工業 3070001014295 14,200,000 (株)徳江工務店 6070001014631 14,200,000 萩原造園土木(株) 1070001014272 14,250,000 (株)宮下双建 9070001014298 14,300,000 指名・選定状況 指名・選定理由 本工事の技術的適正及び実績を重視し選定する。 業者名/法人番号 青野土建(株) 8070001014159 五料産業(株) 3070001014205 田中建設(株)玉村支店 6070001013550 (株)徳江工務店 6070001014631 萩原造園土木(株) 1070001014272 (株)峰岸工業 3070001014295 (株)宮下双建 9070001014298 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。