前橋市が発注する小暮土地区画整理事業 変更事業計画書等作成業務。2026年6月30日公告、締切7月22日。2026年7月22日に3,850,000円で落札。
前橋市(群馬県)
| 発注団体 | 前橋市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | 7/22 |
| 案件番号 | 202602010100813 |
kenmei:小暮土地区画整理事業 変更事業計画書等作成業務 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:前橋市富士見町時沢、富士見町小暮地内 | koukaibi:2026年06月30日 | yoteikakaku:4,190,000 | kashomei:前橋市総務部契約監理課 | koushu:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2026年07月22日
| 落札金額 | 3,850,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)アマネックス |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 業務名 小暮土地区画整理事業 変更事業計画書等作成業務 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 5082005342 調達案件番号 202602010100813 業務場所 前橋市富士見町時沢、富士見町小暮地内 開札日 2026年07月22日 09時51分 予定価格 4,190,000円 設計額又は見積額 4,190,000円 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 3,366,850円 添付文書 【金入】5342-小暮土地区画整理事業 変更事業計画書等作成業務.pdf (74.3 KB) 課所名 前橋市総務部契約監理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)アマネックス 7070001000705 3,850,000 落札 三陽技術コンサルタンツ(株) 7070001001447 3,900,000 技研コンサル(株) 8070001000778 3,950,000 (株)コイデ 3070001001194 4,000,000 アコン測量設計(株) 7070001000102 4,000,000 (株)オウギ工設 6070001000474 4,000,000 備考 備考 契約内容の公表 発注担当課 *** 契約担当課 前橋市総務部契約監理課 業務場所 前橋市富士見町時沢、富士見町小暮地内 業種 土木関係建設コンサルタント業務 業務内容 地区面積 18.6ha 変更事業計画書作成 一式 履行期間(開始) 2026年08月19日 履行期間(終了) 2027年03月17日 契約日 2026年08月07日 契約金額 3,850,000円 上記の金額に、消費税および地方消費税に相当する額を加算した金額が契約に係る金額である。 契 約 の 相 手 方 商号又は名称/法人番号 株式会社アマネックス 7070001000705 所在地 群馬県前橋市下小出町3‐2‐7 代表者氏名 伊藤 明子 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会