東松山市が発注するR8市道第2676号線(殿山町)給水管布設工事。2026年5月19日公告、締切5月29日。2026年5月29日に6,320,000円で落札。
東松山市(埼玉県)
| 発注団体 | 東松山市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 5/29 |
| 案件番号 | 260768 |
R8市道第2676号線(殿山町)給水管布設工事 | 260768 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 東松山市殿山町地内 | 2026/05/19 | 2026/05/29 | 東松山市 政策財政部 契約検査課 |
| 落札金額 | 6,320,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社金子設備 本店 |
| 状況 | 落札 |
R8市道第2676号線(殿山町)給水管布設工事|260768|2026/05/29|落札者決定|有限会社金子設備 本店|6,320,000