6014街路整備工事 物件調査積算業務委託

埼玉県が発注する6014街路整備工事 物件調査積算業務委託。2026年8月19日公告、締切8月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切8/28
案件番号26000097771
原文の引用文を表示
6014街路整備工事 物件調査積算業務委託 | 26000097771 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 都市計画道路日光東京線/川口市本町二丁目地内 | 2026/08/19 | 2026/08/28 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 26000097771 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000097771 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000097771 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000097771 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。