朝霞駅南口他樹木剪定等業務委託

朝霞市が発注する朝霞駅南口他樹木剪定等業務委託。2026年5月29日公告、締切6月15日。2026年8月26日に16,932,000円で落札。

朝霞市(埼玉県)

公告情報

発注団体朝霞市
方式指名競争入札
工種道路
締切6/15
案件番号14
原文の引用文を表示
朝霞駅南口他樹木剪定等業務委託 | 14 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 朝霞市本町2丁目他地内 | 2026/05/29 | 2026/06/15 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |

落札結果

落札(8/26)
落札金額16,932,000円
落札者川崎地質株式会社 北関東支店
状況落札
原文の引用文を表示
路面下空洞調査業務委託|14|2026/08/26|落札者決定|川崎地質株式会社 北関東支店|16,932,000
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。