公園施設維持修繕事業 帝釈峡 落石対策全体計画作成業務

広島県が発注する公園施設維持修繕事業 帝釈峡 落石対策全体計画作成業務。2026年7月9日に8,000,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号02482020250047
原文の引用文を表示
AnkenNo:02482020250047 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:公園施設維持修繕事業 帝釈峡 落石対策全体計画作成業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.09 | notice_or_designation_date:R08.06.30 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):9,879,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月26日まで

落札結果

落札(7/9)
落札金額8,000,000円
落札者株式会社ミネ技術
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02482020250047 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:公園施設維持修繕事業 帝釈峡 落石対策全体計画作成業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.09 | status:落札 | vendor_name:株式会社ミネ技術 | amount_yen:8000000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。