2- 5- 公共 海岸工事(基本設計)/建設海岸 唐琴海岸

岡山県が発注する2- 5- 公共 海岸工事(基本設計)/建設海岸 唐琴海岸。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種河川,砂防及び海岸・海洋
締切
案件番号3300841835120260028
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300841835120260028 | dept:水島港湾事務所 工務課 | method:指名競争入札 | title:2- 5- 公共 海岸工事(基本設計)/建設海岸 唐琴海岸 | place:倉敷市児島唐琴4丁目地先 | category:河川,砂防及び海岸・海洋 | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。