長瀞町が発注する本中117号線道路改良工事。2026年5月13日公告、締切6月1日。2026年6月1日に8,405,000円で落札。
長瀞町(埼玉県)
| 発注団体 | 長瀞町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/1 |
| 案件番号 | 20260511001 |
本中117号線道路改良工事 | 20260511001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 秩父郡長瀞町大字本野上地内 | 2026/05/13 | 2026/06/01 | 長瀞町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 8,405,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社長瀞土木 本店 |
| 状況 | 落札 |
本中117号線道路改良工事|20260511001|2026/06/01|落札者決定|有限会社長瀞土木 本店|8,405,000