雨水浸透井戸設置工事

志木市が発注する雨水浸透井戸設置工事。2026年6月8日公告、締切6月26日。2026年6月26日に7,200,000円で落札。

志木市(埼玉県)

公告情報

発注団体志木市
方式指名競争入札
工種土木
締切6/26
案件番号08062602
原文の引用文を表示
雨水浸透井戸設置工事 | 08062602 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 志木市幸町3丁目地内 | 2026/06/08 | 2026/06/26 | 志木市 総合行政部 行政管理課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/26)
落札金額7,200,000円
落札者木下建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
雨水浸透井戸設置工事|08062602|2026/06/26|落札者決定|木下建設株式会社 本店|7,200,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。