1- 6- 公共 道路工事(橋梁下部工)/県道 高梁 御津 線

岡山県が発注する1- 6- 公共 道路工事(橋梁下部工)/県道 高梁 御津 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300811814120260055
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811814120260055 | dept:備前県民局建設部 工務第一課 | method:一般競争入札(条件付) | title:1- 6- 公共 道路工事(橋梁下部工)/県道 高梁 御津 線 | place:加賀郡 吉備中央町田土 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。