美保小路駐車場整備測量設計業務委託

松江市が発注する美保小路駐車場整備測量設計業務委託。2026年8月6日公告。2026年9月2日に5,300,000円で落札。

松江市(島根県)

公告情報

発注団体松江市
方式指名競争入札
工種土木コンサルタント
締切
案件番号3201010000120260388
原文の引用文を表示
3201010000120260388|美保小路駐車場整備測量設計業務委託|令和 08年08月06日|指名競争入札|土木コンサルタント|

落札結果

落札(9/2)
落札金額5,300,000円
落札者(株)アキバ
状況落札
原文の引用文を表示
3201010000120260388|美保小路駐車場整備測量設計業務委託|令和 08年09月02日|落札|5,300,000円|(株)アキバ
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測7件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。