街路樹等管理業務委託(その2)

吉川市が発注する街路樹等管理業務委託(その2)。2026年4月6日公告、締切4月17日。2026年4月17日に28,560,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式指名競争入札
工種道路
締切4/17
案件番号8道3002
原文の引用文を表示
街路樹等管理業務委託(その2) | 8道3002 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | いちょう通りほか | 2026/04/06 | 2026/04/17 | 吉川市 総務部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(4/17)
落札金額28,560,000円
落札者宮部造園土木株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
街路樹等管理業務委託(その2)|8道3002|2026/04/17|落札者決定|宮部造園土木株式会社 本店|28,560,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。