市道682号線他側溝清掃業務委託

朝霞市が発注する市道682号線他側溝清掃業務委託。2026年4月8日公告、締切4月27日。2026年4月27日に8,420,000円で落札。

朝霞市(埼玉県)

公告情報

発注団体朝霞市
方式指名競争入札
工種道路
締切4/27
案件番号7
原文の引用文を表示
市道682号線他側溝清掃業務委託 | 7 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 朝霞市栄町1丁目他地内 | 2026/04/08 | 2026/04/27 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |

落札結果

落札(4/27)
落札金額8,420,000円
落札者五島工業株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
市道20号線舗装改修工事|7|2026/04/27|落札者決定|五島工業株式会社 本店|8,420,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。