館林市が発注する(公共)汚水管築造工事R8-9。2026年8月7日公告、締切8月25日。2026年8月25日に11,930,000円で落札。
館林市(群馬県)
| 発注団体 | 館林市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 202602070002774 |
kenmei:(公共)汚水管築造工事R8-9 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:館林市富士原町地内 | koukaibi:2026年08月07日 | yoteikakaku:13,380,000 | kashomei:館林市総務部総務課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年08月25日
| 落札金額 | 11,930,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 篠崎建設(有) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 電子くじ結果 工事名 (公共)汚水管築造工事R8-9 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2026233019 調達案件番号 202602070002774 工事場所 館林市富士原町地内 開札日 2026年08月25日 10時05分 予定価格 13,380,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 11,927,000円 課所名 館林市総務部総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (有)原組 4070002033789 辞退 (株)吉間組 3070001021663 辞退 川島建設(株) 1070001021649 辞退 篠崎建設(有) 5070002033458 11,930,000 落札 坂本建設(株) 4070001021745 11,930,000 宮田建材工業(株) 5070001022668 12,990,000 指名・選定状況 指名・選定理由 土木B 業者名/法人番号 川島建設(株) 1070001021649 (株)吉間組 3070001021663 坂本建設(株) 4070001021745 篠崎建設(有) 5070002033458 (有)原組 4070002033789 宮田建材工業(株) 5070001022668 備考 備考 電子くじによる All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会