群馬県が発注する補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災) 西野牧工区A140 主要地方道 下仁田軽井沢線 甘楽郡 下仁田町大字西野牧 地内。2026年5月25日公告、締切6月17日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 締切 | 6/17 |
| 案件番号 | 202600100000862 |
kenmei:補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災) 西野牧工区A140 主要地方道 下仁田軽井沢線 甘楽郡 下仁田町大字西野牧 地内 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:甘楽郡 下仁田町大字西野牧 地内 | koukaibi:2026年05月25日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部富岡土木事務所 | koushu:とび・土工・コンクリート | kaisatsubi:2026年06月17日