下横田川 県単河川修繕工事(災害関係)

島根県が発注する下横田川 県単河川修繕工事(災害関係)。2026年7月22日公告、締切8月5日。2026年8月18日に14,200,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切8/5
案件番号3200080015020260073
原文の引用文を表示
3200080015020260073|下横田川 県単河川修繕工事(災害関係)|令和 08年07月22日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月22日 より 令和 08年08月05日 まで

落札結果

落札(8/18)
落札金額14,200,000円
落札者(株)安部建設
状況落札
原文の引用文を表示
3200080015020260073|下横田川 県単河川修繕工事(災害関係)|令和 08年08月18日|落札|14,200,000円|(株)安部建設
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測12件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。