川口市が発注する戸塚のぞみ保育園屋上防水工事。2026年8月18日公告、締切9月2日。2026年9月2日に8,640,000円で落札。
川口市(埼玉県)
| 発注団体 | 川口市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 防水 |
| 締切 | 9/2 |
| 案件番号 | 5081000352 |
戸塚のぞみ保育園屋上防水工事 | 5081000352 | 指名競争入札 | 入札終了 | 防水 | 川口市東川口4-22-12 | 2026/08/18 | 2026/09/02 | 川口市 理財部 契約課 |
| 落札金額 | 8,640,000円 |
|---|---|
| 落札者 | アイ総合建装株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
戸塚のぞみ保育園屋上防水工事|5081000352|2026/09/02|落札者決定|アイ総合建装株式会社 本店|8,640,000