二級河川 本川水系 本川 特定都市河川浸水被害対策推進事業に伴う建物事前調査(2工区)

広島県が発注する二級河川 本川水系 本川 特定都市河川浸水被害対策推進事業に伴う建物事前調査(2工区)。2026年1月7日に2,574,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種補償関係コンサルタント業務
締切
案件番号02781720250212
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781720250212 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 本川水系 本川 特定都市河川浸水被害対策推進事業に伴う建物事前調査(2工区) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.01.07 | notice_or_designation_date:R07.12.19 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):2,860,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 4月20日まで

落札結果

落札(1/7)
落札金額2,574,000円
落札者株式会社行廣設計事務所
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781720250212 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 本川水系 本川 特定都市河川浸水被害対策推進事業に伴う建物事前調査(2工区) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.01.07 | status:落札 | vendor_name:株式会社行廣設計事務所 | amount_yen:2574000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。