奥出雲町が発注する三井野原スキー場第1・第4リフト関連施設撤去工事。2026年7月22日公告。2026年8月6日に9,070,000円で落札。
奥出雲町(島根県)
| 発注団体 | 奥出雲町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 一般建築工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3210010003020260061 |
| 予定価格 | 9,182,000円 |
3210010003020260061|三井野原スキー場第1・第4リフト関連施設撤去工事|令和 08年07月22日|指名競争入札|一般建築工事|
| 落札金額 | 9,070,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)安部建設 |
| 状況 | 落札 |
3210010003020260061|三井野原スキー場第1・第4リフト関連施設撤去工事|令和 08年08月06日|落札|9,070,000円|(株)安部建設